Комплектующие для монтажа
Петлевые трубки
Арт. Петлевые трубки
от 880 руб.
за шт.
Петлевые трубки из углеродистой или нержавеющей стали предназначены для защиты измерительных приборов от пульсации измеряемой среды и перегрева.
Используются для присоединения приборов к технологическим сетям с условным рабочим давлением среды до 25 МПа и максимальной температурой до 300 °C.
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Рабочее давление | 25 МПа |
| Максимальная рабочая температура | 300 °C |
| Резьба присоединения | G½ или M20×1,5 |
| Исполнение (резьба) | Внутренняя / наружная |
| Материал | Углеродистая сталь 30 или нержавеющая сталь 08Х18Н10 |
| Максимальный вес | 0,68 кг |
| Толщина стенки | 2 мм |
Техническая документация
- ТУ 4218-001-4719015564-2015
Документы
Описание
РОСМА-137-Петлевые-трубки-Отводы.pdf
Форма заказа
Петлевые трубки для манометров прямые и угловые _ ЗАО «.pdf
Изображение
Исполнение
Стандартное исполнение
Стандартная конфигурация петлевых трубок доступна для заказа.
Нестандартное исполнение
По запросу возможно изготовление в нестандартном исполнении.
