Краны и клапаны
Трехвентильный блок 3ВБ
Арт. Трехвентильный блок 3ВБ
от 9700 руб. с НДС
за шт.
Трёхвентильный блок 3ВБ применяется в качестве запорного или регулирующего механизма для подключения приборов измерения дифференциального давления (дифманометров, датчиков разности давлений и т.д.) к импульсным и технологическим линиям.
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Рабочее давление | 40 МПа |
| Диапазон рабочих температур | −40…+240 °C |
| Резьба присоединения к процессу * | 2×G½ или 2×M20×1,5 |
| Резьба присоединения к прибору * | 2×G½ (накидная гайка) или 2×M20×1,5 (накидная гайка) |
| Межосевое расстояние | 54 / 37 мм |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь 08Х18Н10 |
| Материал игольчатого золотника | Нержавеющая сталь 20Х17Н2 |
| Материал уплотнений | Фторопласт |
| Максимальный вес | 1,91 кг |
* — под заказ другие резьбы
Техническая документация
- НСРП.406123.006ТУ
Документы
Описание
РОСМА-131-Трехвентильный блок 3ВБ.pdf
Форма заказа
Трехвентильный блок 3ВБ – цена, применение и характерис.pdf
Изображение
Исполнение
Стандартное исполнение
Стандартная конфигурация блока доступна для заказа.
Нестандартное исполнение
По запросу возможно изготовление в нестандартном исполнении.
