Реле давления
Дифференциальные реле для контроля низких давлений РДД-2Р
Арт. Тип РДД-2Р
от 5300 руб. с НДС
за шт.
Дифференциальные реле перепада низких давлений РДД-2Р предназначены для замыкания или размыкания электрических цепей в зависимости от изменения разности величины двух давлений. Реле может использоваться для работы с неагрессивными к медным сплавам и каучуку NBR жидкими и газообразными, не вязкими и не кристаллизующимися средами с максимальной температурой измеряемой среды 90 °C.
Рабочий диапазон
| Рабочий диапазон, кПа | Дифференциал, кПа (фиксированный) | Р статич. макс., МПа |
|---|---|---|
| 5…15 | 2…4 | 1,6 |
| 5…30 | 2…4 | 1,6 |
| 6…70 | 4…7 | 1,6 |
| 6…100 | 5…7 | 1,6 |
| 10…200 | 8…10 | 1,6 |
| 20…300 | 13…17 | 1,6 |
| 30…400 | 18…22 | 1,6 |
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Максимальный перепад давлений | 1,0 МПа |
Электрические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Контакты | Однополюсный перекидной контакт |
| Воспроизводимость | ±1% |
| Допустимая нагрузка | 3 А ~220 В / 5 А ~110 В |
Температурные диапазоны
| Среда | Температура |
|---|---|
| Окружающая | −20…+70 °C |
| Контролируемая | −20…+90 °C |
Материалы и конструкция
| Элемент | Материал / исполнение |
|---|---|
| Корпус | IP54, сталь 10, пластик |
| Крышка | Сталь 10 |
| Штуцер | Медный сплав |
| Мембрана | Бутадиен-нитрильный каучук (NBR) |
Способ присоединения
- Внутренняя резьба G¼;
- Наружная резьба с накидной гайкой G¼;
- Переходник с резьбой наружная G¼ — наружная G¼, латунь.
Монтаж
Кабельный ввод (Ø кабеля до 12 мм).
Вес
| Тип | Способ присоединения | Вес, кг |
|---|---|---|
| РДД-2Р | Внутренняя резьба G¼ | 0,52 |
| РДД-2Р | Наружная резьба с накидной гайкой G¼ | 0,38 |
Надёжность
100 000 циклов срабатывания.
Климатическое исполнение
- Группа В3 по ГОСТ Р 52931
- Климатическое исполнение УХЛ
- Категория 3.1 по ГОСТ 15150
Техническая документация
- ТУ 4218-001-4719015564-2010
- ГОСТ 26005-83
Документы
Описание
РОСМА-93-Дифференциальные-реле-РДД-2Р-для-контроля-низких-давлений.pdf
Форма заказа
Дифференциальные реле РДД-2Р для контроля низкого давле.pdf
Изображение
Исполнение
Стандартное исполнение
Стандартная конфигурация реле доступна для заказа.
Нестандартное исполнение
По запросу возможно изготовление в нестандартном исполнении.
