Термометры
Термометры биметаллические специальные (с пружиной)
Арт. Тип БТ, серия 010
от 400 руб. с НДС
за шт.
Термометр биметаллический накладной с пружиной предназначен для измерения температуры приповерхностного слоя среды (вязкой, жидкой, газообразной) цилиндрических объектов, например трубы в системе отопления.
Корпус прибора изготовлен из коррозионностойкой стали.
Область применения
- системы отопления;
- системы кондиционирования;
- системы теплоснабжения.
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Диаметр корпуса | 63 мм |
| Класс точности | 2,5 |
| Присоединение | Стальная спиральная пружина для крепления на трубе диаметром от 20 до 50 мм |
| Межповерочный интервал | 3 года |
Диапазон показаний температур
- 0…+60 °C
- 0…+100 °C
- 0…+120 °C
- 0…+150 °C
Температурные диапазоны
| Среда | Температура |
|---|---|
| Окружающая | 0…+60 °C |
Материалы и конструкция
| Элемент | Материал / исполнение |
|---|---|
| Чувствительный элемент | Биметаллическая спираль |
| Корпус | IP43, коррозионностойкая сталь 12Х15Г9НД |
| Кольцо | Коррозионностойкая сталь 12Х15Г9НД, запрессованное |
| Циферблат | Алюминий, шкала чёрная на белом фоне |
| Стекло | Минеральное |
Климатическое исполнение
- Группа C2 по ГОСТ Р 52931
- Климатическое исполнение УХЛ
- Категория 2.1 по ГОСТ 15150
Техническая документация
- ТУ 4211-001-4719015564-2008
Документы
Описание
РОСМА-83-Термометры-биметаллические-с-пружиной.pdf
Форма заказа
Термометры БТ серия 010 накладные на трубу с пружиной д.pdf
Изображение
Исполнение
Стандартное исполнение
Стандартная конфигурация термометра доступна для заказа.
Нестандартное исполнение
По запросу возможно изготовление в нестандартном исполнении.
