Комплектующие для монтажа
Демпфирующее устройство ДУ с регулировочной иглой
Арт. Демпфирующее устройство ДУ с регулировочной иглой
от 1500 руб. с НДС
за шт.
Демпфирующее устройство в комплекте с манометром или датчиком давления применяется для измерения давления в средах с повышенной пульсацией и при возможных гидравлических ударах. Демпфер позволяет снизить уровень пульсации среды и обеспечивает защиту чувствительного элемента прибора.
Область применения демпфирующих устройств — системы теплоснабжения, водоснабжения, котлоагрегаты, газовое, энерготехнологическое и другое промышленное оборудование.
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Рабочее давление | 40 МПа |
| Степень демпфирования | Регулируемая |
| Резьба присоединения | G½ или M20×1,5 |
| Исполнение (резьба) | Наружная / внутренняя |
| Максимальный вес | 0,2 кг |
Максимальная рабочая температура
| Материал | Температура |
|---|---|
| Латунь | 100 °C |
| Нержавеющая сталь | 120 °C |
Материал иглы и демпфера
- Латунь
- Нержавеющая сталь 08Х17Н13М2Т
Материал сальника
| Материал корпуса | Сальник |
|---|---|
| Латунь | Резина МБС |
| Нержавеющая сталь | Фторкаучук (Витон) |
Документы
Описание
РОСМА-136-Капилляры-Рукава-Демпфер-ДУ (3).pdf
Форма заказа
Демпфирующее устройство ДУ из латуни или нержавеющей ст.pdf
Изображение
Исполнение
Стандартное исполнение
Стандартная конфигурация демпфирующего устройства доступна для заказа.
Нестандартное исполнение
По запросу возможно изготовление в нестандартном исполнении.
