Краны и клапаны
Приводы для поворотных клапанов и шаровых кранов
Арт. Приводы для поворотных клапанов и шаровых кранов
от 9700 руб. с НДС
за шт.
Поворотные приводы с питанием 24 В и 220 В предназначены для управления поворотными смесительными клапанами или шаровыми кранами с крутящим моментом до 6 Н·м и управляются с помощью 2-3-точечных сигналов или пропорциональным управляющим сигналом 0–10 В (2–10 В).
Привод предназначен для установки на 3-ходовые клапаны RMV, а также других производителей (с помощью адаптеров, поставляемых отдельно).
Для настройки привода с управлением 0–10 В используется DIP-переключатель, позволяющий изменить управляющее напряжение, а также направление и скорость вращения.
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Эксплуатация | −5…+50 °C, < 85% RH (без конденсации) |
| Температура хранения | −30…+70 °C |
| Степень защиты корпуса | IP42 |
| Номинальное напряжение | 24 В / 230 В AC ±10% |
| Номинальное напряжение (для RGP659) | 24 В AC/DC ±20% |
| Потребляемая мощность | DC = 2,5 Вт, AC = 5 Вт |
| Угол поворота привода | 90° |
| Время поворота | 60 или 120 с |
| Направление вращения (для RGP659) | CW–CCW |
| Управляющий сигнал | 3-точечный |
| Управляющий сигнал (для RGP659) | Аналоговый 0(2)–10 В, DIP-переключатель |
| Обратная связь | Концевой выключатель NO |
| Обратная связь (для RGP659) | Выходной сигнал 0(2)–10 В |
| Крутящий момент | До 6 Н·м |
| Ручное управление | Есть, кнопка с самовозвратом, рукоятка |
| Уровень шума | < 40 дБ |
| Материалы | Пластик (PC) |
| Подключение | Кабель 0,75 мм², 1 метр |
| Монтаж | На монтажную площадку регулирующего клапана |
Документы
Описание
Приводы для поворотных клапанов и шаровых кранов – цена.pdf
Изображение
Исполнение
Стандартное исполнение
Стандартная конфигурация привода доступна для заказа.
Нестандартное исполнение
По запросу возможно изготовление в нестандартном исполнении.
