Реле давления
Реле давления РД-2Р двойные
Арт. Тип РД-2Р
от 2300 руб. с НДС
за шт.
Реле давления РД-2Р двойные предназначены для коммутации электрических цепей в зависимости от изменения давления неагрессивных к медным сплавам жидких и газообразных, не вязких и не кристаллизующихся сред.
Рабочий диапазон
| Рабочий диапазон, МПа | Дифференциал, МПа | Р перегруз. макс., МПа |
|---|---|---|
| −0,02…0,8 | 0,07…0,4 (настраиваемый) | 2,0 |
| 0,8…3,2 | 0,4 (фиксированный) | 3,5 |
Электрические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Контакты | Однополюсный перекидной контакт |
| Воспроизводимость | ±2% |
| Допустимая нагрузка | 8 А ~220 В / 16 А ~110 В |
Температурные диапазоны
| Среда | Температура |
|---|---|
| Окружающая | −10…+70 °C |
| Контролируемая | −10…+110 °C |
Материалы и конструкция
| Элемент | Материал / исполнение |
|---|---|
| Корпус | Алитированная сталь 10, IP44 |
| Крышка | Пластик, цвет белый |
| Штуцер и накидная гайка | Хромированная сталь 10 |
| Кронштейн и механизм | Анодированная сталь 10 |
| Сильфон | Медный сплав |
| Шкала | Алюминий, цвет чёрный |
| Стекло | Органическое |
Способ присоединения
Штуцер под развальцовку с накидной гайкой G¼ для крепления капиллярной трубки (до Ø8 мм).
Монтаж
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Варианты монтажа | На приборную панель или с помощью кронштейна |
| Монтаж кабеля | Кабельный ввод, Ø кабеля 6–14 мм |
Вес
| Тип | Корпус | Резьба | Вес, кг |
|---|---|---|---|
| РД-2Р | IP44 | G¼ | 0,52 |
| Кронштейн | — | — | 0,07 |
Надёжность
100 000 циклов срабатывания.
Климатическое исполнение
- Группа В3 по ГОСТ Р 52931
- Климатическое исполнение УХЛ
- Категория 3.1 по ГОСТ 15150
Техническая документация
- ТУ 4218-001-4719015564-2010
- ГОСТ 26005-83
Документы
Описание
РОСМА-89-90-Реле-давления-РД-2Р-двойные.pdf
Форма заказа
Реле давления РД-2Р двойное – цены, применение и характ.pdf
Изображение
Исполнение
Стандартное исполнение
Стандартная конфигурация реле доступна для заказа.
Нестандартное исполнение
По запросу возможно изготовление в нестандартном исполнении.
