Датчики давления
Датчики давления с фронтальной мембраной, модель с11
Арт. Тип РПД-И-ФМ, модель с11.
от 15000 руб. с НДС
за шт.
Датчики давления с открытой фронтальной мембраной, модель с11, предназначены для измерения и непрерывного преобразования избыточного давления в унифицированный выходной сигнал постоянного тока.
Наличие дополнительного уплотнения на модели с11 позволяет использовать датчики для измерения вязких, загрязнённых или кристаллизующихся сред, которые могут забить канал давления обычного технологического соединения.
Благодаря конструкции модели мембрана датчика может быть промыта или пропарена.
Область применения
- пищевая промышленность;
- фармацевтическая промышленность.
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Класс точности | 0,5 |
| Резьба присоединения | G½, G1 — фронтальная мембрана с уплотнением по торцу |
| Межповерочный интервал | 5 лет |
Диапазон измерений давлений, МПа
| Тип | Резьба | Диапазон |
|---|---|---|
| РПД-И-ФМ с11 | G½ | 0…0,4 / 0,6 / 1 / 1,6 / 2,5 / 4 / 6 / 10 |
| РПД-И-ФМ с11 | G1 | 0…0,025 / 0,04 / 0,06 / 0,1 / 0,16 / 0,25 / 0,4 / 0,6 / 1 / 1,6 / 2,5 / 4 / 6 / 10 |
| РПД-ИВ-ФМ с11 | G½ или G1 | −0,1…0,3 / 0,5 / 0,9 / 1,5 / 2,4 |
Температурные диапазоны
| Среда | Температура |
|---|---|
| Окружающая | −10…+100 °C |
| Измеряемая | −10…+100 °C |
Электрические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Выходной сигнал | 4…20 мА |
| Напряжение питания | 12…36 В |
| Потребляемая мощность | Не более 1 Вт |
| Время отклика | ≤5 мс |
| Электрическое присоединение | Электрический разъём в пластиковом корпусе с сальниковым кабельным вводом, либо разъём M12×1 (4 pin) пластик * |
* — под заказ
Материалы и конструкция
| Элемент | Материал / исполнение |
|---|---|
| Корпус и штуцер | IP65, нержавеющая сталь 08Х17Н13М2 |
Климатическое исполнение
- Группа В3 по ГОСТ Р 52931
- Климатическое исполнение УХЛ
- Категория 3.1 по ГОСТ 15150
Техническая документация
- НСРП.421262.001ТУ
- ГОСТ 22520-85
Документы
Описание
РОСМА-97-98-Датчики-давления-РПД-И-ФМ-с-фронтальной-мембраной (1).pdf
Форма заказа
Датчики давления с открытой фронтальной мембраной, моде.pdf
Изображение
Исполнение
Стандартное исполнение
Стандартная конфигурация датчика доступна для заказа.
Нестандартное исполнение
По запросу возможно изготовление в нестандартном исполнении.
