Датчики давления
Датчики давления РПД-И-ОХ высокотемпературные
Арт. Тип РПД-И-ОХ
от 11500 руб. с НДС
за шт.
Высокотемпературные датчики давления РПД-И-ОХ предназначены для измерения и непрерывного преобразования избыточного давления в унифицированный выходной сигнал постоянного тока.
Измеряемые среды — не кристаллизующиеся горячие жидкости, газы и пары, неагрессивные к нержавеющей стали.
Область применения
Системы сбора данных, автоматического контроля, регулирования и управления технологическими процессами в различных отраслях промышленности.
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Класс точности | 0,5 |
| Диапазон измерений давлений | 0…0,1 / 0,16 / 0,25 / 0,4 / 0,6 / 1 / 1,6 / 2,5 / 4 / 6 / 10 / 16 / 25 / 40 / 60 / 100 МПа |
| Предельное давление перегрузки | 200% от ВПИ, кроме РПД-И-ОХ 0…100 МПа |
| Резьба присоединения | G½ или M20×1,5 |
| Межповерочный интервал | 5 лет |
Температурные диапазоны
| Среда | Температура |
|---|---|
| Окружающая | −40…+100 °C |
| Измеряемая (жидкости) | −40…+150 °C * |
| Измеряемая (газы и пары) | −40…+100 °C |
* — под заказ доступны исполнения с максимальной температурой рабочей среды 250 °C и 350 °C.
Электрические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Выходной сигнал | 4…20 мА |
| Напряжение питания | 12…36 В |
| Потребляемая мощность | Не более 1 Вт |
| Время отклика | ≤5 мс |
| Электрическое присоединение | Электрический разъём в пластиковом корпусе с сальниковым кабельным вводом |
Материалы и конструкция
| Элемент | Материал / исполнение |
|---|---|
| Корпус и штуцер | IP65, нержавеющая сталь 08Х17Н13М2 |
Климатическое исполнение
- Группа В3 по ГОСТ Р 52931
- Климатическое исполнение УХЛ
- Категория 3.1 по ГОСТ 15150
Техническая документация
- НСРП.421262.001ТУ
- ГОСТ 22520-85
Документы
Описание
РОСМА-102-Датчики-давления-высокотемпературные-РПД-И-ОХ.pdf
Форма заказа
Высокотемпературный датчик давления РПД-И-ОХ для измере.pdf
Изображение
Исполнение
Стандартное исполнение
Стандартная конфигурация датчика доступна для заказа.
Нестандартное исполнение
По запросу возможно изготовление в нестандартном исполнении.
