Манометры
Манометры коррозионностойкие для измерения низких давлений газов
Арт. Тип КМ (КМВ), Кс.
от 8400 руб. с НДС
за шт.
Манометр для измерения давления сухих, газообразных агрессивных сред.
Область применения
- нефтегазовая промышленность;
- химическая промышленность.
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Диаметр корпуса | 100, 150 мм |
| Класс точности | 1,5 |
| Присоединение | Радиальное |
| Резьба присоединения | G½ или M20×1,5 |
| Межповерочный интервал | 2 года |
Диапазон показаний давлений, кПа
| Модель | Диапазон |
|---|---|
| KМ | 0…2,5 / 4 / 6 / 10 / 16 / 25 / 40 / 60 |
| KМВ | −1…1,5 / −1…3 |
| KМВ | −0,8…0,8 / −1,25…1,25 / −5…5 / −8…8 / −12,5…12,5 |
Рабочие диапазоны
| Тип нагрузки | Значение |
|---|---|
| Постоянная | ¾ шкалы |
| Переменная | ⅔ шкалы |
| Кратковременная | Не должна превышать 100% шкалы во избежание выхода прибора из строя |
Температурные диапазоны
| Среда | Температура |
|---|---|
| Окружающая | −60…+60 °C |
| Измеряемая | −65…+100 °C |
Материалы и конструкция
| Элемент | Материал / исполнение |
|---|---|
| Корпус | IP54, IP65 — нержавеющая сталь 08Х17Н13М2 |
| Кольцо | Нержавеющая сталь 08Х17Н13М2, байонетное |
| Чувствительный элемент (металлическая мембранная коробка) | Нержавеющая сталь 08Х17Н13М2 |
| Трибко-секторный механизм | Нержавеющая сталь 08Х17Н13М2 |
| Циферблат | Алюминий, шкала чёрная на белом фоне |
| Стекло | Минеральное |
| Штуцер | Нержавеющая сталь 08Х17Н13М2 |
Техническая документация
- ТУ 4212-002-4719015564-2008
- ГОСТ 2405-88
Документы
Описание
РОСМА-61-62-Манометры-коррозионностойкие-для-измерения-низких-давлений-газов-КМ-Кс.pdf
Форма заказа
Манометры коррозионностойкие для измерения низких давле.pdf
Изображение
Исполнение
Стандартное исполнение
Стандартная конфигурация манометра доступна для заказа.
Нестандартное исполнение
По запросу возможно изготовление в нестандартном исполнении.
